Главная страница
Пятница
29.03.2024, 18:16
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Veresk  
Форум » Таверна "Рассвет" » Творчество » Окончание сериала со светочкой и декстером ((c) dexter)
Окончание сериала со светочкой и декстером
DimonikusДата: Пятница, 08.06.2007, 17:39 | Сообщение # 1
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемые товарищи теперь пришло время рассказать что и как было на самом деле....
Вообщем суть была такова
Играл я тихо мирно в игру рфонлайн, не о чем не думая, и вдруг решил что эта игра не для меня, и не плохо бы было вирнуться в мир lineage2, взял не долго думая и написал месагу "меняю перса в рфонлайн , на анологичного в линаге" тут мне ответил мистер Keit( так его ник в игре рфонлайн) и предложил мол может мне махнуть моего перса из этой игрушки на своего спс-а 71 лвл на сервере indaril.ru, мол он ему не нужен и в мир линаги возращаться не собирается.
Я конечно же спросил у него не может ли мне он отдать свое емейл дабы я не боялся и спокойно играл в линагу, и не думал что могу время и деньги на нете просрать в трубу, на что он мне ответил:"у меня на почте зарегены кошельки и т.д. и тому подобное, и дать я тебе его не могу"....
Конечно бы и ничего страшного акк то он мне дал, но не трудно было бы догадаться, что я его мог прокачать на лвл-ов 8 спс--а выше и мистер декстер бы забрал у меня его и я бы сосал пальчик.
Но все-таки решил играть и будь как будет(есть еще люди наивные такие как и я, включая svetochku).
Сменил пароль и продалжал странствия пресловутого dextera
написал под ником dion11 на форуме темку(те кто следит за сериалом "клон" тот в курсе событий)
ответ на форуме не последовал от админа, но зато он написал в личку что за вмз емей перекинет без проблем (это было сделано до того как я узнал что светочка тоже является теоретическим владельцем спелсингера).
И тут мне пишет в пм мистер svetochka и говорит что перс продан за 40 вмз, я конечно не поверил , но после месаг на форуме стало ясно что это правда
И тут возник вечный вопрос "Что делать?"
Решил каким бы то ни было образом отобрать почту
Для этого мистеру декстеру на его емей dexter007@mail.ru я отправил ссылочку(надеясь на то что он идиот полный(почему полный поймете потом) по которой если бы он прошел, то пасс от его мыла был бы у меня в кармане. НННооо есть маленькое но.....я каждый раз в течении 5 часов открывал базу, а его пароля там не оказывалось. Но нервы были на пределе начал думать дальше(5 часов хотя не время, но раз уж появилась светочка то надо быстрее мозговать)
Зашел еще раз под его логином и решил посмотреть секретный вопрос для забывчивых клиентов почты mail.ru, а он звучал вообще идеально "плохое число", я опять же скачал со всем известного сайта.... , всем известную программку....., настроил ее на почту mail.ru и начал перебор по цифрам. Дело оставалось за малым- включить музыку и зайти на любимый сервак по контер страйк, и смотреть изредка на результаты поиска пароля. Он долго ждать себя не заставил.
Ну тут как вы понимаете(раз он оказался таким мудаком) я решил ему отомстить немного. Подобрал его логин к рфонлайн, он был практически аналогичен к логину линаги, восстановил пароль по его почте, зашел на его перса, раздал как добрый робин гуд все его добро из онлайн игры бедным, первым попавшимся. И сменил пароль что бы этот осел не зашел больше на своего перса. ( У него в рфонлайн был платный аккаунт за который он заплатил 10 у.е за месяц, но эта информация для светочки, может ей легче станет, что он тоже 10 у.е проипал).
ну и собственно сидел и врал в форуме мол так и так, я декстер и тому подобное(ну я надеюсь вы догадались что подобрать пароль к форуму это дело не тяжкое уже оказалось)
Так что во всех этих событиях
dexter - это я
dion11 - это я (откуда такая информация что дион11-минск а декстер-гомель,не известно, они вдвоем хорошо предоставляют услуги по всей беларуси)
svetochka - тот кто заплатил деньги истинному dexteru (тобишь уже его зовут dexter1nka)
dexter1nka - тот мудак который хотел обмануть бедную девочку dion11 (просто в игре рфонлайн я ему представлялся 13-летней девицей, которая верит всем и вся)
Вот что этим всем я хотел сказать
1. Во первых svetochka хочу извениться перед тобой, деньги ты уплатил, значь перс твой, мне чужого не надо- напиши мне на почту baron@server.by я тебе скажу пасс к спелсингеру и отдам почту декстера, что бы никто не мог забрать твоего перса, который тебе пренадлежит по праву, или может если светочки тут уже не будет, кто помнит дайте мне его мыло я ему отпишу.
2.за то что проипал деньги на персе извиняй, я купил немного ресов они у тебя в кладовке
А dexter1nka тебе пламенный привет, и скажи спасибо что не воспользовался твоим кошельком(жалко было денег на закачку налоговой базы питера) просто уверен что кроме тех денег что тебе переслал светочка у тебя там больше ничего не имеется(но это только догадки, в любом случае вырази мне здесь большую благодарность )

Всем кто следил за событиями "Клона" выражаю большую благодарность.
Я вас покидаю, но я надеюсь светочка меня заменит.
На форуме еще появлюсь
P.S. просьба всем подряд на мыло не писать, что я светочка дай логин и пасс, разве что если только знаете какой кошелек у светочки
Все вот такая развязка, так что если кто пишет детективы для деток, то неплохая идея тут на форуме проскользнула
Всем респект и уважуха
бай бай

http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=7161&st=0



 
shagДата: Пятница, 08.06.2007, 19:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто не читал все остальные посты, тот не поймет. А вообще, очень интересно было следить за этой драмой biggrin biggrin . В последнее время на форуме индарила много забавного пишут, чего только стоит история со штанами Агасфера.

shagrum 60+lv overlord
Order Of Night
 
NickДата: Суббота, 09.06.2007, 18:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
этот декстер даже у нас в клане побывал несколько дней, а потом ушел

начяльника, клан Imba
ffs орк шаман
сервер abyss x1
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Творчество » Окончание сериала со светочкой и декстером ((c) dexter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007