Главная страница
Четверг
28.03.2024, 23:50
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy  
Форум » Таверна "Рассвет" » Тесты, Опросы » Последние 3 недели на форуме ничего интересного. (Вспомните как все начиналось!)
Последние 3 недели на форуме ничего интересного.
Много ли для вас интересной информации на форуме?
1.Песец как много[ 1 ][7.14%]
2.В полне достаточно[ 6 ][42.86%]
3.Хотелось бы больше[ 4 ][28.57%]
4.Ф бабруйсг форум, все в игре пишут[ 0 ][0.00%]
5.А мне все по.. Пойду за пивом. Однозначна![ 1 ][7.14%]
6.Выпил, упал, сломал комп, выбросил с балкона, на линагу забил, берите мой шмот.[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
SacredAngerДата: Четверг, 03.05.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Дак вот как не зайду тут всегда темы флуда и тд. Ничего нового не вижу, немного угнетает. Раньше мы активней алли обсуждали и общались, щас флут один. Ничего интересного. Предлагаю немного активнее обсуждать события с кем либо произошедшие, наконец организовать поход на РБ!

Легион жив...
В моем сердце...
 
LazyДата: Четверг, 03.05.2007, 22:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 10
Статус: Offline
значит так!
1.форум нужен не только для обсуждения игры как таковой в любых направлениях (в том смысле что писать я сегодня иду кач/манор/спойл кто со мной - нелогично) гораздо эффективнее просто крикнуть в самой игре "го на */*/*/*(см. выше)". так что здесь все нормально.
2. даьлше что обсуждаем: разбор замесов, РБ, осад - все это есть только осады дело не каждодневное, на РБ ни у кого нет времени, замесы если мелкие опять же решаем на месте если крупные тогда тока выносим на форум. здесь тоже вроде порядок.
3. советы по качу, дропу, спойлу, манору, квестам - все ето имеет место быть достаточно только спросить.
4. самая любимая тема многих - флуд. тут надеюсь притензий нет? я туда мало заглядываю мне и так вечно времени на реал не хватает...
выжимка: форум жив теми кому он нужен на самом деле. если нужен сам создай тему и постарайся сделать так чтобы она стала важной, не нужен то тут и каментав ненадо.


Lazy 65lvl Shillen Elder
Elatsonius 45 Sorcerer
BaPPaBaH 20 Shaman

Йа обсалутно сирьозин

 
IerilДата: Пятница, 04.05.2007, 11:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
я считаю, что информации вполне достаточно. просто типа "советы" их на многих сайтах посвященных линейки полно. да еще есть основной форум индарила, где можно узнать официальные новости и поспрашивать совета у народа, т.к. там просто больше народу бывает.
на этом форуме и должно быть в основном обсуждения или объявления альянсовых мероприятиях, но их то не так уж и много: основные имхо это осады и хозяйственные дела альянса. Я согласен с Lazy на счет РБ проще по алли чату крикнуть "кто на РБ?"
А на счет флуда. на любом форуме сие преобладает. Чем больше флуда тем больше это свидетельствует о посещаемости форума имхо. да и такие разделы как юмор и т.п. помогают хоть немного отвлечся от линейки smile


 
LunnayaДата: Пятница, 04.05.2007, 12:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Выпил, упал, сломал комп, выбросил с балкона, на линагу забил, берите мой шмот. biggrin



60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
KaerДата: Пятница, 04.05.2007, 13:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
акк плиз wink wink

Kaer DA 50 <BloodOfNights>
KaerLaende 64 <BloodofNights>
 
LunnayaДата: Пятница, 04.05.2007, 16:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Хачу бросить комп с балкона, руки только не доходят tongue

60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
OlimpiadaДата: Пятница, 04.05.2007, 19:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
акк могу дать ток пароли запаритесь подбирать... biggrin

Olimpiada- Spell Howler 61lvl
OliSE- Shillen Elder 58lvl
Koli- Warshmit 54lvl
Spoli- Bounty Hunter 40lvl
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Тесты, Опросы » Последние 3 недели на форуме ничего интересного. (Вспомните как все начиналось!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007