Главная страница
Пятница
29.03.2024, 15:42
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия Альянса » Здоровье » Как повлияла линейка на вашу личную жизнь?
Как повлияла линейка на вашу личную жизнь?
=)
1.позитивно[ 13 ][61.90%]
2.негативно[ 8 ][38.10%]
Всего ответов: 21
FilkaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 50
Репутация: 11
Статус: Offline
Домочатцы ненавидят ЛА.
Но еслиб не игра то возможно яб давно ушел с семьи,она то меня и тормознула smile
Дома стал больше быть smile


Незаменимых людей нет.
Filka 60+ ШК legion
SONY 65+ ШЕ
ACC 60+ Спойлер
 
KaerДата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:43 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю я немогу точно судить..: может быть еслиб не сидел я вечерами дома у компа, а шлялся гденибуть чем бы это кончилось (может быть и положительно, но может быть и нет); быть может тогда я б завел себе много новых, интересных друзей?(но забыл бы старых); тогдаб у меня нашлось бы куча свободного времени и я б потратил его на чтото полезное (или нашел бы увлечение пострашнее Л2, которое сильнее бы меня привязало к себе);...;...;
Могу сказать одно: я никогда не желею о том, что я выбрал и что совершил!


Kaer DA 50 <BloodOfNights>
KaerLaende 64 <BloodofNights>
 
apahtaДата: Понедельник, 07.05.2007, 11:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 384
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Veresk)
Любовь никогда не проходит мимо.... она оставляет память, а это главное.... лучше боль от утраты, чем пустота

"Уж лучше тяжёлое сердце, чем сердце пустое..." - Ю. Визбор
Полностью согласна.


А ты играй, играй, играй, может быть увидишь дорогу в рай .
Storm Screamer
 
xXxLokixXxДата: Вторник, 22.05.2007, 14:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (apahta)
"Уж лучше тяжёлое сердце, чем сердце пустое..."

Но ведь именно ета тяжесть некоторых людей застовляет прыгать с большых высот, делать необдуманые поступки ведущие к их смерти. Так стоит ли эта тяжесть Жизни человека? Или куда проще было бы жыть вообще без любви? Без эмоцый - ведь многие из них застовляют нас делать ошибки, иногда даже роковые.
У некоторых из-за етого происходят неконтролируемые приступы Гнева, от чего уже стродает не только тот кто любит, но и люди окружающие его. Так стоит ли Любовь жизни многих???
П.С. Во загнался))


CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

Сообщение отредактировал xXxLokixXx - Вторник, 22.05.2007, 14:14
 
ShonoДата: Вторник, 22.05.2007, 17:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xXxLokixXx)
Но ведь именно ета тяжесть некоторых людей застовляет прыгать с большых высот, делать необдуманые поступки ведущие к их смерти. Так стоит ли эта тяжесть Жизни человека? Или куда проще было бы жыть вообще без любви? Без эмоцый - ведь многие из них застовляют нас делать ошибки, иногда даже роковые.
У некоторых из-за етого происходят неконтролируемые приступы Гнева, от чего уже стродает не только тот кто любит, но и люди окружающие его. Так стоит ли Любовь жизни многих???

На мой взгляд это не любовь, а одержимось. Я считаю, что любовь - не эгоистична. То есть, если кто-то ушел от тебя, то не нужно убиваться и причитать о своей несчастной судьбе. Если ты действительно любишь этого человека, то не заставишь его страдать. Если ты видишь что он страдает с тобой, то ты отпустишь его. Сейчас многие путают любовь и влечение. Все складывают в одну кучу. Вот какую бы любовь я хотел почувствовать:
«...Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая, или кимвал звучащий.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…» Это из Библии, если не ошибаюсь Первое послание Коринфинам 1:13. Вот такая любовь по мне wink .


Abyss Walker 55+

You will pay for what you`ve done

 
apahtaДата: Четверг, 24.05.2007, 12:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 384
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shono)
«...Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая, или кимвал звучащий.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…»

Как же хорошо и точно сказано - полностью согласна , с каждым словом


А ты играй, играй, играй, может быть увидишь дорогу в рай .
Storm Screamer
 
СкифДата: Четверг, 24.05.2007, 23:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно больше влияет время года чем подруга))

Добавлено (24.05.2007, 23:34)
---------------------------------------------
кстати а почему всего 2 ответа?
ещё можно было бы ответить что нимчего не изменилось


55 Hawk OrderOfNight Diluculum
 
Форум » Академия Альянса » Здоровье » Как повлияла линейка на вашу личную жизнь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007