Главная страница
Суббота
27.04.2024, 16:40
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия Альянса » Психология » Как влияет линейка на вашу психику (или как не рехнуться играя в онлайн игры)
Как влияет линейка на вашу психику
Да/Нет. если да то как
1. да [ 15 ] [83.33%]
2. нет [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
LazyДата: Четверг, 29.03.2007, 12:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 10
Статус: Offline
прохожу однажды по улице в паршивом настроении. в паршивом настолько что если не убить то поколотить кого нибудь аж вообще хочется. скамеечка стоит у скамейки находятся трое. думаю: "так, сча подбегу, флагнусь на ком нить из них, если ответит то..." тут же себя одергиваю что мол не в линейке нахожусь и мысленно додумываю: "да, не оценят надо сначала подойти и крикнуть го ПВП..." опомнился когда до скамейки оставалось метров семь...

Lazy 65lvl Shillen Elder
Elatsonius 45 Sorcerer
BaPPaBaH 20 Shaman

Йа обсалутно сирьозин

 
xXxLokixXxДата: Пятница, 30.03.2007, 03:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну ето уже совсем загон)))) Хотя в прикол загонялся с тобой же, про сложность отмытия ПК в реале)))), но ето не психика а больше чувство юмора.

CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

 
xxDJONIxxxДата: Среда, 11.04.2007, 08:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Для меня однозначно негативно влияет. Не вижу ни чего положительного, одна деградация мозга и всё. Какой был я раньше и какой сейчас, две большие разницы.
 
IerilДата: Четверг, 19.04.2007, 06:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня уже опыт онлайн игр лет восемь если не больше, поэтому как-то сильно влияние линейка не оказывает, наверное. А может просто уже не замечаю. Хотя вот жена говорит, что ей часто сны снятся об линейке, а я всего несколько раз видел, правда и сны мне мало снятся (или я их не помню). Но виртуальность по любому оказывает какое-то воздействие на психику любого кто проводит там достаточно много времени. Когда мы в игре мы переносим часть своей психики в своего персонажа, но в то же время и берём от него что-то (у некоторых даже меняется походка smile ).
У меня жаргонные словечки в РЛ пролетают только когда общаюсь с другими людьми кто связан с линейкой, даже если речь не об ней. Например, цены в аденах мерять, неговоря уж об "к" и "кк" smile А вот при посторонних людях как-то само собой это всё фильтруется.
Раньше мне было пофиг что, например, в соседнем магазине товар который я покупаю может быть дешевле, а щас невольно пройдусь и сравню. Даже ловлю себе на мысли купить там где дешевле, а потом продать где дороже smile

Я считаю, это вполне нормальным явлением. Такое с людьми бывает если они находятся под впечатлением после прочтённой книги или просмотра фильма. Просто на это было затрачено меньше времени и имеет разовый характер, а тут это впечатление поддерживается постоянно.
Имхо всё должно быть в меру и без фанатизма. Вот..


 
Форум » Академия Альянса » Психология » Как влияет линейка на вашу психику (или как не рехнуться играя в онлайн игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007