Главная страница
Суббота
20.04.2024, 16:12
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonido  
Форум » Таверна "Рассвет" » Разговоры обо всем » Всего доброго, Господа.
Всего доброго, Господа.
TemplarДата: Среда, 13.06.2007, 23:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 173
Репутация: 9
Статус: Offline
Не пишите мне ПМы на этом форуме, я тут - Никто, мне запрещено их читать, если кто не получил от меня ответа - в асю/на почту, я не могу прочить ваше сообщение.

Особою благодарность за доверие ко мне хотелось бы выразить Димоникусу, я конечно же понимаю, что особой пользы для альянса не представляю, так что меня смело можно выкинуть. Ну а зачем держать "дома" старые вещи. Для этого есть свалка.
Все они "вещи" служат а потом стают ненужными и отправляются туда.
Только там нет почты, так что Дима, от меня весточки не жди.

Всем, кто сражался со мной плечом к плечу все время, моё почтение.
Я помню наши бои, наши турниры и походы.
Может еще свидимся. Я вас не забываю и не оставляю.
Всегда пожалуйста Почта/Ася к вашим услугам.

Спешу откланяться, мусоровоз уже приехал.

Еще повоюем! happy


Гость Альянса, Бля.

Люди, которым я верю, которых ценю и в которых верю именуют себя - Легион.

Интуитивно-этический экстраверт.

Слепой, кто любит - над краем пропасти с улыбкой он стоит.
Адам Мицкевич


 
DimonikusДата: Четверг, 14.06.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
Legion вышел из алли 8 дней назад нарушив устав альянса. 8 дней не единого слова от Легиона. Легион и БлудОфНайт лишены доступа к форуму.


 
LunnayaДата: Четверг, 14.06.2007, 01:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Удачи Темпелар, удачи в игре, удачи по жизни (самое главное)!

60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
VereskДата: Четверг, 14.06.2007, 01:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
время и память Элан, буду помнить удачи

вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
inoДата: Четверг, 14.06.2007, 02:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimonikus, ммм... а где официальная версия?, вродь обешал.

23.05.2007 Игрок Ino вышел из клана Came1ot
08.06.2007 Игрок Ino вошел в клан Phoenix
21.06.2007 Игрок Ino покинул сервер Indaril
Ino расскажет вам правду жизни.
 
HoltДата: Четверг, 14.06.2007, 09:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 117
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ino)
Dimonikus, ммм... а где официальная версия?, вродь обешал.

Готовится обновление.


SK 60+
 
SacredAngerДата: Четверг, 14.06.2007, 10:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет никакой оффициальной версии, Ему и сказать то нечего...
МЫ теперь враги народа как я понял...
И все же многих из Diluculum я помню, уважаю, всегда приду на помощь, зовите!
Я не забываю истории и всего того что было у нас в алли, по сути только положительные эмоции. А чувстую Dimonikus забыл нас очень быстро и записал в игнор...
Не буду поучать тут никово мне это не надо. Но, Дим ты слишком много уделяешь тому что: флудишь на форуме. Не только на этом откуда столько времени у человека? на всех форумах кланов и алли индарила сообщений по 100 флуда уже точно есть. Вместо того чтобы алли заниматься. не ругайтесь это только мое ИМХО.
Теперь немного о причинах...
1. Мы не видели никакого потенциала алли, качаются еденицы, как можно говорить о захватах замков о какой либо боевой помощи, да никак...
2. Легион тянул онлайном почти весь алли на всех осадах... Никакой помощи от алли по сути мы не получали, за исключением пары хилок на клан... Раз мы были в алли мы
были "должны", явиться на осады, на все мероприятия, а подумайте зачем оно нам? Если мы не видим того что "должен" алли...

и это не все...

Если я задел кого то прошу прощения, я высказал свое мнение...


Легион жив...
В моем сердце...
 
KinslayerДата: Четверг, 14.06.2007, 11:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 280
Репутация: 21
Статус: Offline
С Сакредом согласен полностью.
Разубедите меня что у алли нету потенциала.
Наверное сейчас алли тянет Монсальват...единственные не считая Хольта кто не игнорит.



Kinslayer Phantom Summoner 63


Сообщение отредактировал Kinslayer - Четверг, 14.06.2007, 11:34
 
inoДата: Четверг, 14.06.2007, 13:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
SacredAnger,
1. покажи опозное алли которое может захватить замок.
2. хз как у вас там, но смысл игры вродь как в замесах, осадах. я ток вчера отбила то что на глудио слила, и не чуть не растроена.

а так со стороны: пока был замок вас все устраивало, замок потеряли - побежали где попе теплее и мед слаще.


23.05.2007 Игрок Ino вышел из клана Came1ot
08.06.2007 Игрок Ino вошел в клан Phoenix
21.06.2007 Игрок Ino покинул сервер Indaril
Ino расскажет вам правду жизни.
 
SacredAngerДата: Четверг, 14.06.2007, 14:12 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не в замке дело

Легион жив...
В моем сердце...
 
LunnayaДата: Четверг, 14.06.2007, 15:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Не в замке Ино, по моему тоже не в замке. Я ума не приложу, что Сагред имел с замка. Заточки он под КДЛ сам быстрее набьет и без любого замка. Чувство единства в алли было в самом начале и во время штурмов Глудио. Как только его нам подарили, чето все пошло не так.

60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
DimonikusДата: Четверг, 14.06.2007, 16:05 | Сообщение # 12
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Да нет никакой оффициальной версии, Ему и сказать то нечего...

сразу после вашего выхода опубликована. лежит в соседнем разделе. А то что вы 8 дней молчали...

Quote
А чувстую Dimonikus забыл нас очень быстро и записал в игнор...

вы же просто сказали:"дима, пнх".

Quote
Не только на этом откуда столько времени у человека?

на респах. и на переходе между рейдами.

Quote
Мы не видели никакого потенциала алли, качаются еденицы, как можно говорить о захватах замков о какой либо боевой помощи, да никак...

средний онлайн легиона был ниже чем в алли к моменту его выхода.

Quote
2. Легион тянул онлайном почти весь алли на всех осадах...

Легион поставлял на поле боя ровно столько сколько и Имба и Орден Ночи.

Причем стоит принять во внимание неуправляемость Легиона... Про осады не знают, на форуме не бывают, что либо делать - уговаривать надо, про рейды - так флуд в алли чате, да и онлайн последние дни... единицы.



 
KinslayerДата: Четверг, 14.06.2007, 17:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 280
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Dimonikus)
вы же просто сказали:"дима, пнх".

Кто?пальцем ткни
Quote (Dimonikus)
средний онлайн легиона был ниже чем в алли к моменту его выхода.

Враньё
Quote (Dimonikus)
Причем стоит принять во внимание неуправляемость Легиона... Про осады не знают, на форуме не бывают, что либо делать - уговаривать надо, про рейды - так флуд в алли чате, да и онлайн последние дни... единицы.

Я не понял ты имеешь какие-то претензии к Паше?
Почему то в инферно не жалуются на наш онлайн....последнее время когда не зайду 6-7 человек стабильно онлайн,а к вечеру 15-16.
Легион всегда был выше по лвл и лучше одет(если нет опровергни попробуй)

Добавлено (14.06.2007, 17:56)
---------------------------------------------
Шотоянипомню имбу на осадах.



Kinslayer Phantom Summoner 63
 
VereskДата: Четверг, 14.06.2007, 17:58 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
кин будь человеком не разводи тут срачь и так хреново

вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
SacredAngerДата: Четверг, 14.06.2007, 18:03 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dimonikus)
сразу после вашего выхода опубликована. лежит в соседнем разделе.

можно ссылку не нашел...


Легион жив...
В моем сердце...
 
SnegДата: Четверг, 14.06.2007, 18:32 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kinslayer)
Quote (Dimonikus)
вы же просто сказали:"дима, пнх".
Кто?пальцем ткни

Это не в прямом смысле. То, как вы вышли, вполне можно к этому приравнять: нарушили устав, за который сами голосовали, причём сразу по двум пунктам: не предупредили за 5 дней и ждать после выхода 5 дней не стали - через 2 дня уже в Инферно.
Особенно мне "понравилось" поведение Сакреда: захожу в игру и вижу его на МДТ без Алли знака, спрашиваю, мол, что? почему? - ответ: альянс стал бесперспективным и неинтересно в нём находиться стало. Потом сразу в офф... Мда.

Quote (Kinslayer)
Quote (Dimonikus)
средний онлайн легиона был ниже чем в алли к моменту его выхода.
Враньё

Нет не враньё.

Quote (Kinslayer)
Легион всегда был выше по лвл и лучше одет

Это да. Но вот только никого почти никогда не было (в последние дни). Толку тогда от левела и эквипа.

Quote (Kinslayer)
Шотоянипомню имбу на осадах.

Трудно помнить, когда сам не присутствуешь. На той единственной осаде, где Имба уже была в Алли, а вы ещё были у них был самый большой онлайн. Из вас запомнил Димажа, Дэнмена и Сакред вроде был...

Добавлено (14.06.2007, 18:32)
---------------------------------------------
Сакред, тема эта в закрытом разделе. Вот, пожалуйста:

Quote (Dimonikus)
В течении трех дней альянс Diluculum сократился на четыре клана. Эти кланы:

BloodofNight LORDSOFWAR Legion Twins

В сумме это ~ 75 чаров или 40% альянса. Судьба кланов LORDSOFWAR (клан умер) и Twins(клан твинков) более менее понятна. Но многих в али интересует вопрос - а что же произошлос легионом и блудофнайт? Ведь ни Legion, ни BloodofNight не только не предупредили о своем выходе (чем, кстати, нарушили устав, который сами же и принимали), но даже не соизволили позже рассказать, что произошло.

Попробуем разобраться, что случилось. Но вначе разберемся, что представляют собой кланы BloodofNight и Legion

BloodofNight.

Клан Лидер Cool в свое время по непонятным причинам покинул клан СССР и основал собственный клан - BloodofNight. Костяк клана составляют выходцы из г. Анапа, Краснодарский край, РФ. В составе Альянса Diluculum находился с середины марта 2007г. Число мемберов колебалось от 10 до 40.

в данный момент число членов клана 19 человек, из них по неофицильной информации половина является твинками.

участие BloodofNight в осадах около одной разных классов пати, средний лвл 50-60. В тимспике не присутствовали. На форуме альянса активность минимальная. Клан Лидер не принимал участия в делах совета. Мемберы клана не занимали постов в альянсе по причине нежелания. Уровень организации кланов низкий.

Legion

История клана... самый древний из кланов Diluculum'a. История этого клана по всей видимости насчитывает годы. По имеющимся неподтвержденным данным клан Legion существовал на Индариле еще до вайпа. Клан лидер, Filka, был замечен на скринах с молодыми основателями Ордена Ворон - ЛойсоПондохва, Аатом. FILKA длительное время был модером на форуме Индарила, работал тихо и аккуратно, по-немногу делая мир лучше. Пару недель назад Легион частично ушел с сервера Индарил в результате онлайн стал составлять 1-2-3 человека.

Отличительными чертами Легиона являются: основное время онлайна - утро по мск. это связано с тем что костяк клана обитает во Владивостоке. высокий уровень тактической подготовки ряда бойцов. Хорошее знание механики игры. высокая сплоченность колектива.

число членов клана около 35. основные лвл 60-70. онлайн на осадах - до 15 человек. онлайн в обычное время 5-6 человек (в последние дни зачастую 1-2 человека). члены клана состояли в альянсовой армии, более менее активно участвовали в совете альянса. средний уровень посещаемости форума, средний уровень организации.

Эти два клана вышли из альянса.... скажем так - нехорошо. Просто ушли.... сбежали под покровом ночи (оба клана выходили вечером).

Что плохо в этой перемене: нас стало меньше, да и люди эти были нам дороги. Просто по человечески к ним привыкли. военный потенциал уменьшился в глазах наших врагов мы стали менее опасны

Что хорошо: во первых, это кланы старой формации, не готовые меняться. во вторых, эти кланы мало стали следить за своим моральным обликом, вспомним постоянный мат в алли чате, обзывание девушки с...кой по сути ни за что. в резульате чего нас покрыли грязью. в третьих, вырос % онлайна в альянсе, что не может не радовать... ушедшие кланы давали не более 10 человек онлайна. в четвертых, альянс стал более управляемым. Потому что данные кланы в основной массе своей не посещали форум альянса, и мало были представлены в тс. КЛ этих кланов не принимали участия в жизни альянса.



Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night

Сообщение отредактировал Sneg - Четверг, 14.06.2007, 18:33
 
SacredAngerДата: Четверг, 14.06.2007, 19:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
ладно давайте не будем ссориться... И таить злобу друг на друга. Еще "вчера" были в одной команде... А щас вы нас хаяте....мы такие же так и были...

Легион жив...
В моем сердце...
 
KinslayerДата: Четверг, 14.06.2007, 19:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 280
Репутация: 21
Статус: Offline
Не буду пререкаться только потому что уважаю Вереса и его просьбы,хотя сказать есть что.


Kinslayer Phantom Summoner 63
 
SnegДата: Четверг, 14.06.2007, 20:59 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто вас не хает. Вон Дима в своем тексте о вас хорошо отозвался. Зла на вас никакого не держу, просто неприятный осадок от вашего выхода остался, но союзниками мы конечно же остаёмся.

Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Разговоры обо всем » Всего доброго, Господа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007