Главная страница
Вторник
23.04.2024, 11:59
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leonido  
Форум » Таверна "Рассвет" » Этот безумный, безумный мир » Америкосы захватывают мир.....
Америкосы захватывают мир.....
VereskДата: Среда, 04.04.2007, 18:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Lunnaya)
РЛС на Кубе и базу ВМФ во Вьетнаме (Камрань).

поверь это мелочи, сейчас радиолокации глубоко все равно расстояние от москвы до вашингтона.... и все прекрасно по ним видно...
Quote (Lunnaya)
И еще - ракеты наши ржавеют, им уже несколько раз продляли гарантийный срок.
Посмейтесь теперь над пиндосами, которые разворачивают ракеты во всм мире.

далеко не все ракеты ржавеют... в конце концов если по хорошему то после запуска ракет нами и штатами...(половины обоих боезапасов ТЯ, и Я оружия)
есть 56 сценариев развития... жизнь на планете возможна лишь при 3.... и то в виде бактерий внебелковой структуры..... 24 сценария предусматривают пояс астероидов на месте планеты, 10 глыбу льда(как Европа спутник юпитера) на "скромный" срок... 200-300 тысячь лет.... самое смешное что есть 2 варианта... правда бездоказательных и в список основных не входящих... по которым даже выживет Х людей... в бункерах... лет так на 1000-2000... но увы... Х->0....


вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
LunnayaДата: Среда, 04.04.2007, 18:46 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Напоминает
Я беременна - это временно.
Новые полки тополей в дежурство не вступают. Еще лет 15 и у нас будут не ракеты, а металлолом. Если без разницы где РЛС, зачем пиндосы строят в Европе РЛС. В прибалтике вроде открывают одну (Олли привет). Мы тянем пока на советском потенциале, сколько танков, самолетов, кораблей, ракет реально физически поступают в действующую армию. (30 танков и 3 самолета)????.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
xXxLokixXxДата: Четверг, 05.04.2007, 19:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lunnaya)
Мы тянем пока на советском потенциале

Вот тут ты неправ, самолёты , танки и верталёты считаются у нас самыми лучшими в мире(и ето факт). А так же только в Белорусии есть 14 машина класа ураган: т.е. она может приехать разложиться пицелиться и пустить Я ракету(котороя может добить до любой точки планеты) с точностью до 10 метров за 15 минут. И вот ты мне скажи разве в Саюзе был такой потанциал?


CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

 
LunnayaДата: Четверг, 05.04.2007, 21:34 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Локи, я не спорю, образцы нашей техники пока еще не уступают зарубежным аналогам. Но в серийное производство и массово в войска данная техника была введена лет 15-20 назад. Разработанные сейчас образцы не доходят до армии. Старая техника устаревает если даже не морально, то физически. Про поступлении техники я уже рассказывал выше.

60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Этот безумный, безумный мир » Америкосы захватывают мир.....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007