Главная страница
Пятница
19.04.2024, 19:44
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leonido  
Форум » Таверна "Рассвет" » Разговоры обо всем » С тоской.. (.....)
С тоской..
xXxLokixXxДата: Пятница, 17.08.2007, 02:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот небыл я тут уже чёрт знает сколько... и честно скажу... пусть у меня щас на Еверморе СХ 69 лвл... пусть там очень хороший клан, который всегда готов помогать.... но я скучаю по нашему али... вы даже представить себе неможете - Я скучаю по ГОА. но возродится ли когданить именно тот али которым был Дилу? будут ли там все те кого охото видеть и с кем с удовольствием полезеш в бой несмотря на %.....

Ех настольгия.... что ещё тут скажеш))))


CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

 
SnegДата: Суббота, 18.08.2007, 10:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже скучаю... По Индарилу, по Дилу, по ГОА... Так как было, это уже никогда не будет, но если уж продолжил играть в Линягу, то не стоит так уж грустить о былом - есть новый мир Эвермор, есть новые цели, найдутся и новые люди, с которыми будет приятно играть бок о бок...
Играем и выигрываем... Выигрываем то, что есть лучший приз для нас самих.


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
DimonikusДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:30 | Сообщение # 3
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
Тем временем Dimonikus распростер свой крылья над Ла2русом=)


 
LunnayaДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера на Еверморе первый раз удачно сходил на рейда. Было прикольно смотреть на нашу пати: 1 танк, 2 рогуе, 1 шаман (я), 1 шо, 4 визарда.
Как ни странно завалили, хотя я не верил. Танк не очень дружил с агром, визы при агре рейда на себя продолжали по нему лупить, шо только толковый был. В общем все передохли по разу, включая танка, особо тупые визы по 2 раза, но свои 80% я взял.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
SnegДата: Вторник, 21.08.2007, 16:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный момент на Эверморе у меня и у нашей Рейд-команды 124 успешных рейда и 12 неудачных... Вот так-то.

На все мои приглашения здесь, на форуме не ответил никто... Неужиле все уже забыли, что в Дилу мы были вместе??......
Грустно как-то, аж тоска берёт (в тему)


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
LunnayaДата: Среда, 22.08.2007, 11:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
На евере нас всего то человек пять : Локи, Кристал, Дивиант, Гатерия, Брат Олли, Я, Снег.
Я играю редко, Локи и Кристал уже папки и в папском клане, на рейды ходят с кланом. Брат Олли забил на линейку. Гатерию не видел.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
KristalДата: Четверг, 23.08.2007, 02:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 58
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет мальчики, ужасно скучаю по тем кого сейчас с нами нет. Димка ну почему ты не пошёл на Эвермор, почему Ла2рус(((((( могу много недовольных рожиц делать, но не буду. Я скучаю по тебе, и очень жалко что сейчас тебя нет с нами. Лу ну какие мы папки))) мы ещё малыши и нам много чего надо сделать, да Локи?)

Добавлено (23.08.2007, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (xXxLokixXx)
Я скучаю по ГОА

Тось не скучай по ГОА, у нас есть Комрады, Догма и многие другие)


Однажды, ты спросишь у меня: Что для тебя дороже - я или жизнь? И я отвечу жизнь... А ты уйдёшь... Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!! Харуки Мураками



Сообщение отредактировал Kristal - Четверг, 23.08.2007, 02:19
 
SnegДата: Четверг, 23.08.2007, 13:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
2Lu Если решишь играть чуть почаще (ну хоть 1,5-2 часика в день в среднем), хотел бы видеть тебя у нас))

Quote (Kristal)
Quote (xXxLokixXx)
Я скучаю по ГОА

Тось не скучай по ГОА, у нас есть Комрады, Догма и многие другие)

Я бы сказал, что почти 100% аналог ГОА, это УльтимаТор. Ваш Алли я бы примерно назвал аналогом Блессед))


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
KristalДата: Четверг, 23.08.2007, 18:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 58
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sneg)
хотел бы видеть тебя у нас))

Мы Лу к себе берём, только вот профку сделает)
А к себе это куда??)))


Однажды, ты спросишь у меня: Что для тебя дороже - я или жизнь? И я отвечу жизнь... А ты уйдёшь... Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!! Харуки Мураками

 
SnegДата: Четверг, 23.08.2007, 19:30 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Это в Чёрный Отряд. Обитаем по этому адресу...
Кстати будем рады гостям на форуме)


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
LunnayaДата: Пятница, 24.08.2007, 00:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Снег и Шагрум,уважаю ваше желание поднять клан. Только не превратится ли это в карабиерство, может лучше влится в норм клан. Клан с нуля очень тяжело поднимать, обычно нужно как минимум 10 человек хорошых знакомых и друзей,для того, чтобы рейдов фармить. А так на инде как помню нормальные ребята были, качались норм и руки прямые. Сайт сделали хороший!

Сегодня была попытка вальнуть рейда, ходил шилкой 58 лвл (дал на время один нормальный парень), больще всего прикалывало, как 2 шилка хилила магов на кдл, сначала груп хилом, а потом просто хилом. Рейд давно меня так не радовал.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
SnegДата: Пятница, 24.08.2007, 14:44 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Плз поясни термин "карабиерство". Много раз с ним сталкивался, но до сих пор не знаю, что это.

Кстати вполне успешно фармим рейдов вчетвером: я (ДА, ПП в окне), 3 мага (у двух Шилки в окнах, у одного БД).
См выше кол-во убитых рейдов))


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
LunnayaДата: Пятница, 24.08.2007, 18:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
По английски "care bears", то есть "медвежьи заботы", на языке линейки быть нон фактором, только качаться, не участвовать в пвп, осадах и политической жизни сервера. Как правило до 2 профы все игроки по умолчанию карабиеры, то есть только качаются, дальше как повезет.

60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
SacredAngerДата: Пятница, 24.08.2007, 23:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Хех превед бывшие собраты по оружию))

Легион жив...
В моем сердце...
 
KristalДата: Суббота, 25.08.2007, 01:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 58
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (SacredAnger)
Хех превед бывшие собраты по оружию))

Привет)))


Однажды, ты спросишь у меня: Что для тебя дороже - я или жизнь? И я отвечу жизнь... А ты уйдёшь... Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!! Харуки Мураками

 
xXxLokixXxДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sneg)
Я бы сказал, что почти 100% аналог ГОА, это УльтимаТор. Ваш Алли я бы примерно назвал аналогом Блессед))

НДААААА плохо ты разобрался в политике сервера и распределением сил.... ты ещё с Комрадами и Догмай не встречался, мне было смешно когда меня на 60+лвл по ФГ гоняла пати Комрадов(все с 3 профами), я над ними стебался, а они мне орали что я трус biggrin .... УТ идут спокойно 1 пачкой против 2-3 пачек врагов... а Комрады и Догма только зергом берут... Вот они мне напоминают ГОА со своим ЗЕРГОМ.


CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

 
SnegДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:00 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
ГОА мне (да и пожалуй многим с Инды) запомнилось вовсе не зергом. Название "Ред Зерг" возникло из соплей ихних врагов и как-то закрепилось. Всё-таки количественно ГОА не превосходило, например, Инферно. Да были ещё Блессед и Инквизиция, поэтому вместе они и тянули на зерг))
Запомнились они умением и организованностью. ВХз + ВХс я имею ввиду прежде всего. Вот "Диких Сердец" мне и напомнили Ультиматоры...
Аналогии довольно приблизительны, но на этом серваке оппозы хоть чутка сильнее, чем на Инде... Скуки вроде как не придвидется))


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night

Сообщение отредактировал Sneg - Понедельник, 27.08.2007, 19:01
 
LunnayaДата: Вторник, 28.08.2007, 01:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sneg)
Скуки вроде как не придвидется

Ну это главное
А "Дикие сердца" норм кланы были, хоть сцуки на хомку багом развели. Без них этот зерг походу одни ГД раздавили бы.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
xXxLokixXxДата: Вторник, 28.08.2007, 02:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 403
Репутация: 24
Статус: Offline
Да уж... скучать там не придётся)))))) Там щас так политика перевернётся)))) просто жуть будет)))) осталось немного подождать и будет весело))))))

CX 7+lvl xXxLokixXx КЛ MOHCAJIBAT
ПП 60дlvl Simatr
Крафтер 47лвл Gromli
Спойер 56 лвл Autoexec

В нашем мире всё быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

 
KristalДата: Вторник, 28.08.2007, 19:55 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 58
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (xXxLokixXx)
Да уж... скучать там не придётся))))))

Я рада что твоя скука проходит))))) А миллион улыбочек ставить в предложении, ты от меня наверное перенял)))) чмок


Однажды, ты спросишь у меня: Что для тебя дороже - я или жизнь? И я отвечу жизнь... А ты уйдёшь... Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!! Харуки Мураками

 
Форум » Таверна "Рассвет" » Разговоры обо всем » С тоской.. (.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007