Главная страница
Пятница
29.03.2024, 11:45
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kinslayer  
Форум » Таверна "Рассвет" » Открытое обсуждение альянсовых мероприятий » Для тех, кто решил остаться (Собираемся в клан)
Для тех, кто решил остаться
SnegДата: Суббота, 23.06.2007, 10:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Причины, по которым я и мои друзья остаются:
1) на офф из нас никто не хочет идти;
2) рейты 1х на фришке вряд ли стоят игры даже если фри стабильное, типо Абисса, хотя если бы они планировали с5, скорее всего перешёл бы. Но моё мнение, что если не идти на офф, Инду менять стоит только на новый Абисс х1!
3) мы считаем, что довольно велик шанс, что Инда всё-таки не загнётся;
4) фан стоит получать здесь и сейчас, если играть ещё интересно.

По этим причинам мы в 4ром собираем новый клан и хотим, чтобы в него вошли все выходцы из Дилукулума, кланы которых уходят с сервера (а они остаются).
Эти 4ро: Я (известный вам в игре как Миамото cool ), Шагрум (наш бравый овер biggrin ), Ловиатара (тот, за кем мы пошли в Альянс, видя что он вступил в Династию) и ещё один хороший человек, с которым в игре ещё никто из вас не встречался.

И ещё, Дима, если ты по приезду с моря всё-таки решишь играть на Инде, этот клан с радостью пойдёт в альянс под твоим началом (а вдруг smile ).


Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
LunnayaДата: Суббота, 23.06.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 293
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, не парьте мозги с ААЗом, сколько играю, всегда одни сплошные лаги и косяки. Локи и Кристал ищут новый сервак. Лучше туда, чем больше народа будет в клане изначально, тем быстрее поднимемся. Все ведущие алли ушли с сервака, ГОА идут на аббус *1, ГД вообще S шмот раскидало и ушло. ДИЕ развалилось, ФЕНИКСЫ и эмпаер ТОЖЕ УШЛИ. Фостер сказал ААзу пару ласковых и увел Скай генерейшн и Евил Ордер.
Если наберется достаточно народа, будем изначально фармить рейдов, с 20+, будет хоть какой то фан.


60-, SpellSinger, OrderOfNight, Diluculum
Звезды будут принадлежать нам...
 
TheGoDДата: Воскресенье, 24.06.2007, 08:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Я конеш непротив нового сервака, но нет уверенности в том что на него пойдут люди.. и когда онлайн 200-300 человек толку от игры никакой.. я знаю много таких тупых серваков, заходиш в город и кричиш "!ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ??" Если у серва гуд админы, и он будет многое обещять то я пойду с вами на новый серв.. Как найдёте отпишитесь здесь плиз!

clan : OrderOfNight
xXxTheGoDxXx
BladeDancer
63-55(-level
 
SnegДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже не собираемся, ибо некому. Закройте тему.

Miamoto, Warlock 60+, Oder of Night
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Открытое обсуждение альянсовых мероприятий » Для тех, кто решил остаться (Собираемся в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007