Главная страница
Пятница
29.03.2024, 14:32
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veresk  
Форум » Таверна "Рассвет" » Открытый обмен опытом » Как валить некров?)
Как валить некров?)
DimonikusДата: Среда, 21.03.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
ваши идеи


 
4ukuHДата: Среда, 21.03.2007, 21:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторые думают...-если они будут против некра пвп, то у них практически не будет шансов....хачу сказать.........ЧТО ЭТО ТАК biggrin ,но....,но-есть 2 чара которые могут свободно "снять" с некра "штаны"-это глад и спелсингер дорогие друзья.
Успелса самый высокий каст спид, это нада учесть, ибо в скоросте каста заключаеца жизнь магов........при пвп умный некр не будет кидать на вас парализ если вы такогоже или выше его лвла(парализ удачно проходит тока в том случае, если некр выше своего противника как минимум на 1 с капейками уровень скиллов(есче все зависит от вашей бижи)), умный но не догоняющий некр может попытаца кинуть на вас сайленс, но он ведь не догоняющий...так?...сайленс у некра ложица реже чем у СХ, т.к. у некрика сила атаки ниже, да и уж каму каму, но только не спелсу вешать это пративное заклинание. Такчто наш маленький друг будет пытаца ложить на вас дебаффы, бить кдлы и хуячить своим суммоном.
Ваша задача заключаеца в следующем-резко лдожите некра в слип, патом на очередь сумона, после кидаете на сумона и на некра долгодействующие дебаффы(название магии написано в предыдущем разделе"маги против войнов"), и хуячи*е нашего домашнего зверька гидро бластом и солар флэр, пока он не ляжет..........
епнули зверька, переходим на папко-вешаем малодействующие дебаффы, и пиздим по тойже технологии что и зверька, только после каждого удара добовляем слип, и все, наш маленьгий друг готов......

Добавлено (21.03.2007, 21:59)
---------------------------------------------
теперь гладиатор, наш могучий воин....
кароче,фокус соник, выстреливаете в зомбака соником, патом прописываете ему стан, после чего вписываем ему слэш, хамер краш, нюкаем, стан, нюкаем, слэш и наш мертвый товарисч готов (все это делаеца быстро с нормальными руками)...
патом сквозь ветер и зловонья мертвого товарища пробиваемся к некрику, пишем ему стан, страйк, слэш, хамер краш, нюкаем, слэш, и если он есче не ляжет то тупо стан....
некр не дурак и врядли будет вешать на вас сайленс, и парализ ему также не выгодно, такчто ему придеца отбиваца также как и от спелса.....может я что и упустил, просто тороплюсь


Офицер альянса 4 ранга (группа магов).
SS-CrystalMaiden-40
Sorcerer-4ukuH-44
Если ты дурак, то не показывай это другим.
 
4ukuHДата: Среда, 21.03.2007, 22:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц критик, то что я описывал пвп спелса там все верно, просто где ты все раскритиковал, можно было 30 секунд подумав догнать некотороые недописанные действия, а не описывать критику направо и налево.....
на счет глада, я написал верно(может и не совсем, но большей % вероятности там присутствует), некр ясен перец тоже бутет херачить по гладу, но то действие которое я описал, одно из самых оптимальных, глад конечноже может и проипать, причем легко, но я сам видел как некр всосал от глада, я клянусь блять и попробуй не поверить мне, LoisoPondohva (некр) всасал от глада 2 раза подряд(ник глада не помню), причем не хило, лоизо конечно больше раз его килл, но факт в том что глад действовал тойже системе(или почти тойже) что и я написал, ибо какразтоки я и скатал с той реальности..............и можеш что хочешь говорить, но глад может порвать некра.......хоть некр и чисто пвп чар. имхо!!!


Офицер альянса 4 ранга (группа магов).
SS-CrystalMaiden-40
Sorcerer-4ukuH-44
Если ты дурак, то не показывай это другим.
 
xJIuCxДата: Среда, 21.03.2007, 23:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, а чё вы собственно спорите? насколько я знаю в нашем алли есть и некры, и спс, и СХ , и лукари и остальные перечисленные вами персы.предлагаю выложенную вами теорию проверить на практике на арене. лично я считаю что самым опасным врагом для некра,как впрочем и для всех магов, являются лукари. при хорошем прохождении стана у некра практически не остается шансов( но многое зависит от бижи).

из реала
 
DimonikusДата: Среда, 21.03.2007, 23:08 | Сообщение # 5
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
мы ставим тезисы) скоро будет реализовывать


 
VereskДата: Среда, 21.03.2007, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
реализовывать готов, токо противник нужен.... дим турнир может организовать в субботу/воскресение?

вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
DimonikusДата: Среда, 21.03.2007, 23:11 | Сообщение # 7
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
посмотрим...главное тут многие варианты рассмотреть)


 
xJIuCxДата: Среда, 21.03.2007, 23:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
Вереск, терь буду вдвойне стараться тебя догнать чтобы попробовать хавк vs. некр smile

из реала
 
DimonikusДата: Среда, 21.03.2007, 23:15 | Сообщение # 9
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
Хавка Некра
Некра Хавка
Интересные сочетания.... А так валить некров мили классами?



 
VereskДата: Среда, 21.03.2007, 23:15 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
аааа хавк!!!!!!!!!!!! где мой сумон????? блин обязательно сразимся... ток догнать надо....

вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
DimonikusДата: Среда, 21.03.2007, 23:29 | Сообщение # 11
Лидер Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Репутация: 31
Статус: Offline
классами ближнего боя


 
xJIuCxДата: Среда, 21.03.2007, 23:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
а,ясно. тогда я за ДА. хотя присутствовал даже при таком случае, когда некра завалил БД. как так вышло?) про воинов в принципе сказать ничего толкового не могу, т.к. таковыми ( окромя БД ) не играл.

из реала
 
xJIuCxДата: Среда, 21.03.2007, 23:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
Локи, без проблем))) тем более у меня уже намечено дуэлиться с СХ 64+( почему СХ так хотят вальнуть хавка? biggrin )

из реала
 
AZAN4uCKДата: Четверг, 22.03.2007, 21:36 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
против некра существует СХ, великолепный маг со своими заклятиями, особенно если некр использует КДЛ))))

Добавлено (22.03.2007, 21:36)
---------------------------------------------
мало ХП и ещё у СХ сильные заклятия итд итп


...И целого мира не хватит, чтобы убить во мне AZAN4uCKа...

...Can be damage from freedom...

...Если хочешь, значит можешь...

 
VincentДата: Пятница, 23.03.2007, 22:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ггг..всю тему не осилил, на работе знаетели .. неуспел smile ...
чикин, хоть и соклан, но начальные посты - бред!
з\ы\
отписывать свое мнение по поводу вышеизложенных дискуссий не буду... по крайней мере сейчас wink домой приеду там распишусь happy

Добавлено (23.03.2007, 22:54)
---------------------------------------------
эхх...время еще есть поэтому отпишсь еще на работе =) вереску респект, грамотно все написал =)
з\ы\
осталось догнать вас больших дядек и собрать себе Бгр/Агр (как же мне жаль половину зп sad ... футка happy )

 
VereskДата: Суббота, 24.03.2007, 01:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Vincent)
осталось догнать вас больших дядек и собрать себе Бгр/Агр (как же мне жаль половину зп ... футка )

бум ждать)


вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
KinslayerДата: Суббота, 24.03.2007, 08:48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 280
Репутация: 21
Статус: Offline
Всех победю v


Kinslayer Phantom Summoner 63
 
DaNMaNДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4ukuH)
теперь гладиатор, наш могучий воин....
кароче,фокус соник, выстреливаете в зомбака соником, патом прописываете ему стан, после чего вписываем ему слэш, хамер краш, нюкаем, стан, нюкаем, слэш и наш мертвый товарисч готов (все это делаеца быстро с нормальными руками)...
патом сквозь ветер и зловонья мертвого товарища пробиваемся к некрику, пишем ему стан, страйк, слэш, хамер краш, нюкаем, слэш, и если он есче не ляжет то тупо стан....
некр не дурак и врядли будет вешать на вас сайленс, и парализ ему также не выгодно, такчто ему придеца отбиваца также как и от спелса.....может я что и упустил, просто тороплюсь

неодин умный глад или дестр не начнет с суммона т.к.
1- хозяин бьет намного больней
2- хозяина убить гораздо быстрей
3- пока убьешь суммона пройдет половина ЛХ затем пока добегаем до некра с пустыми зарядкама (мах их будет 2) бем его ДС ТС мах снимаем 90-70% СР ЛХ заканчиваеться некр кидает слип и дальше как обычно.Но хотя елси некр. туповат и после того как он кинет первые 2-3 слипа(которые обычно не проходят) он решит его не кидать вообще то шанс есть но такого я еще не встречал,

Quote (Veresk)
лоин харт всего 1 минута, и ее они потратят на добегание до вас

хм.. мне хватает этой 1 минуты чтобы убить некра на 5лвлов выше меня. Но а поначалу (пока я нормально не научился играть гладом) было так... бежиш на некра он те кидает 1-2 раза успевает пару раз стрельнуть и у него оставалость НР на 1 мою комбинацию ударов затем он опять кидал слип (лх уже проходил к этому времени) затем дебаф и далее как обычно слип удар слип и соответствеено я труп.

З.Ы. я раасматривал глада без бланта ибо деньги не у всех на него есть.


Gladiator 60lvl Legion
Prophet 52 BloobOfNight
Scavenger 49lvl
 
DaNMaNДата: Воскресенье, 01.04.2007, 17:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Veresk)
а зафига слипы то кидать??? глум и кости а если еще и сумон есть то викнес.. и сумонов дрын...

действительно чет я перемудрил и забыл про суммона. вообще у глада в ПВП против некра с сумоном шансов помоему нет, хотя я могу и ошибаться уж больно мало я бился против некра с сумоном (все бои проиграл)

Quote (Veresk)
1 минуты? ты в упор был? скоко дрался с гладами редко когда добегали до масс слоу....

про 1 минуту я имел ввиду некра без сумона.


Gladiator 60lvl Legion
Prophet 52 BloobOfNight
Scavenger 49lvl
 
VereskДата: Понедельник, 02.04.2007, 00:53 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Гости Альянса
Сообщений: 566
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (DaNMaN)
хотя я могу и ошибаться

да нет в принципе если в упор и с некром вар и он под флагом... можно можно...
в принципе в масс пвп некр просто не успеет переключится... но для этого нужно масс пвп и дикое везение прорватся к магам противника....
Quote (DaNMaN)
про 1 минуту я имел ввиду некра без сумона

если масс лсоу не пройдет то да реально....


вне кланов
Veres -Necromancer 7+
Maelnor Shilen Elder 6+
Versael - Swordsinger 5+
 
Форум » Таверна "Рассвет" » Открытый обмен опытом » Как валить некров?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Diluculum © 2007